TeamPU

Notre équipe

Direction

AMANDINE HERSANT

AMANDINE HERSANT

Directrice Générale

Pôle opérations siège

JOCELYN RIGAULT

JOCELYN RIGAULT

Directeur des Opérations

KATHIA CARDENAS

KATHIA CARDENAS

Coordinatrice du programme ACCES

MARINE PLESSIS

MARINE PLESSIS

Coordinatrice du programme DEMAIN

AGATHE BENFREDJ

AGATHE BENFREDJ

Coordinatrice programme Environnement & Développement

Délégation Nationale au Bénin

DANIEL CHABI-BONI

DANIEL CHABI-BONI

Délégué National du Bénin

MARCEL BATCHO

MARCEL BATCHO

Chargé de Programme Sud Bénin

KASSIMOU ABDOULAYE

KASSIMOU ABDOULAYE

Chargé de comptabilité

Délégation Nationale au Cambodge

PAULINE LOVICOURT

PAULINE LOVICOURT

Déléguée Nationale au Cambodge

Délégation Nationale du Cameroun

RENE NOUNGANG

RENE NOUNGANG

Délégué National du Cameroun

JEAN-CLAUDE TCHANTCHOUANG

JEAN-CLAUDE TCHANTCHOUANG

Chargé de projet reforestation

Délégation Nationale en Equateur

SAHIRA OCHOA

SAHIRA OCHOA

Déléguée Nationale d'Equateur

Délégation Nationale en Indonésie

YUYUN KURNIAWAN

YUYUN KURNIAWAN

Country Representative of Indonesia

MULYONO SARDJONO

MULYONO SARDJONO

Program Coordinator

DAHLIANA MANSYAH

DAHLIANA MANSYAH

Assistante ADF

TRINITYAS ASMARA

TRINITYAS ASMARA

Communication manager

Délégation Nationale en Inde

ASWHINI JOG

ASWHINI JOG

Déléguée Nationale

Délégation Nationale Madagascar

ROMAIN COGNE

ROMAIN COGNE

Délégué National

Nathalie RAKOTONDRAMOMA

Nathalie RAKOTONDRAMOMA

Responsable Programme ACCES

THIERRY RABENANDRO

THIERRY RABENANDRO

Responsable Programme E&D

HERIZALA ANDRIANALISON

HERIZALA ANDRIANALISON

Responsable technique - 1E1A

ANDO RAKOTONARIVO

ANDO RAKOTONARIVO

Responsable Logistique

HARITIANA FANIRISOA RANDRIANALITERA

HARITIANA FANIRISOA RANDRIANALITERA

Assistant Logistique

HERIFIDY RAJAOBELINA

HERIFIDY RAJAOBELINA

Chef de projet - FANAJARIANA

RONNY HUO KANG

RONNY HUO KANG

Responsable Administratif et Finance

PRINCY ANDRIAKOTOHARISON

PRINCY ANDRIAKOTOHARISON

Assistant Comptable Administratif et Finance

Pôle accompagnement

PAULINE RETHORE

PAULINE RETHORE

Directrice du Pôle Accompagnement

MARION BREARD

MARION BREARD

Chargée d’accompagnement Mission Solidaire -Service Civique

MARTIN MOUCHENIK

MARTIN MOUCHENIK

Chargée d'accompagnement Congé Solidaire®

MARIE-FRANCOISE BIZIEUX

MARIE-FRANCOISE BIZIEUX

Accompagne réseau des ambassadeurs

Pôle Communication / Collecte / Partenariat

HELOISE JACQUIET

HELOISE JACQUIET

Chargée de communication

NINA PIVARD

NINA PIVARD

Chargée de partenariats et mécénat senior

LEONIE CHAVENTRE

LEONIE CHAVENTRE

Chargée de partenariats et mécénat

VIRGINIE CONQUET

VIRGINIE CONQUET

Chargée de partenariats et mécénat

MATEO CASTRO

MATEO CASTRO

Chargé de collecte senior